Добрый день, коллеги!
Предлагаю высказать Ваше отношение к введению ЕГЭ в штатный режим.
На сколько оправданы последние изменения в законодательстве об итоговой аттестации учащихся? Ведь сейчас педагоги математики и руского языка получили более серьезную нагрузку?
Рада приветствовать Вас на своей странице. Надеюсь, информация вызовет у Вас интерес и будет полезной.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий