Рада приветствовать Вас на своей странице. Надеюсь, информация вызовет у Вас интерес и будет полезной.

среда, 10 декабря 2008 г.

ЕГЭ -эксперимент окончен?

Добрый день, коллеги!
Предлагаю высказать Ваше отношение к введению ЕГЭ в штатный режим.
На сколько оправданы последние изменения в законодательстве об итоговой аттестации учащихся? Ведь сейчас педагоги математики и руского языка получили более серьезную нагрузку?

Комментариев нет:

Отправить комментарий